Avada

|
Posted: Sun Sep 15, 2013 10:40 Post subject: |
|
|
Gora
Очень хорошо. Осталось подождать результатов.
И (возвращаясь к 7z) вот этот баг со знаками вопроса тоже пока не исправлен. Скрин там есть. Я проверял для этого же простейшего случая с одинаковыми архивами в разных каталогах, но утверждалось, что проявляется и в других случаях. И это уже материал для отдельной темы на оффоруме.
MVV
Кстати, некоторые пояснения по Tc7zipif.dll Гислер всё-таки давал. Но очень краткие и без упоминания точного имени файла. Пока стало понятно только, что "if" в имени — от "interface".
А вот и следующий баг. Проверял на 32-битной версии. Всё очень просто: открываем TC с настройками по умолчанию, а следом — окно синхронизации каталогов. В 8.01 и ранее это окно по умолчанию располагается поверх основного окна (хотя и не совсем по центру, а с некоторым сдвигом вправо). В 8.50 оно очень сильно уезжает направо, так что, например, на моих 1152x864 наполовину оказывается вне отображаемой области экрана. Это не дело.
(Вообще с умолчальной позицией окон внутренних инструментов всё не очень понятно. Окна ИГП, печати каталогов и поиска — почти точно по центру окна TC. Окна Листера и сравнения по содержимому — с некоторого сдвигом влево. Окно синхронизации — со сдвигом вправо, который сейчас из "некоторого" перешёл в запредельный...) _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|