Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Total Commander 9.0 beta 2 
Author Message
Avada



PostPosted: Tue Jun 21, 2016 13:43    Post subject: Reply with quote

Staniclaw
Я не очень понимаю, почему описанное поведение в архиве считается багом. Почему режим не должен наследоваться? Вложенный архив — не архив сам по себе и не часть родительского архива?

И, как говорится, чтобы не вставать дважды, немного о сохраняющихся недоделках в локализации.
У команды, открывающей в главном меню специальное подменю для режимов показа (по числу 333), по-прежнем нет строкового идентификатора и строки в Totalcmd.inc. Объяснения Гислера о сознательности такого решения, мягко говоря, неубедительны, что ему на оффоруме и было сказано.
Столь же неубедительна и мотивация того, почему для новой группы команд cm_TrgCustomViewNN не требуются дополнительные команды, но там это прошло как-то тихо, а зря.
В основном конфигурационном диалоге по-прежнему убита локализация заголовка для страницы "Operation" ("Основные операции"), он теперь всегда английский.
На странице настроек "Значки" у дочернего диалога для выбора библиотеки по-прежнему нелокализованный заголовок "Icon Library".
У встроенного плагина tc три новых свойства для преобразования символов по-прежнему английские, хотя как минимум в немецкий LNG нужные строки во второй бете вносились.
В английской справке (всё на той же странице "Operation") новые описания для форматов комментариев по-прежнему немецкие.
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group