Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WCX] CopyTree - копирование с сохранением структуры 
Author Message
MVV



PostPosted: Fri Dec 15, 2017 11:29    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
Откуда несложно сделать вывод, что речь о
sa wrote:
применении ключа DefaultCopyLevel в результатах поиска

Не совсем понятный вывод, если учесть, что в моём посте ни слова о результатах поиска ни в моих, ни в процитированных строках.

Опцию я нахожу бесполезной в принципе, т.к. считаю, что тихое применение какой бы то ни было программой подобных умолчаний в неподходящий момент может принести больше проблем, чем пользы в тех случаях, когда параметры умолчаний совпали с пожеланиями пользователя. Отрицательные её значения действуют абсолютно одинаково как из результатов поиска, так и из других мест. Положительные - по-разному, т.к. при при копировании из результатов поиска происходит автоматическое определение ближайшей общей папки, которая считается базовой и от которой потом отсчитываются дополнительные уровни, т.е. в зависимости от выделенного набора файлов будет скопировано разное число уровней, в отличие от копирования из других мест, где число уровней хотя бы не зависит от выделения. Главной фишкой плагина я считаю наглядность и простоту корректировки результата, которые даёт именно диалог, т.к. при копировании без диалога необходимо держать в уме множество факторов (эту настройку, набор выделенных файлов, текущую папку).
_________________
TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel…
View user's profile Send private message ICQ Number


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group