Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [WCX] CopyTree - копирование с сохранением структуры 
Author Message
Flasher



PostPosted: Fri Dec 15, 2017 11:52    Post subject: Reply with quote

MVV wrote:
Не совсем понятный вывод, если учесть, что в моём посте ни слова о результатах поиска ни в моих, ни в процитированных строках.
Вот вся приведённая тобой цитата:
Flasher wrote:
Поиск может выходить за рамки одного источника. И посему отрезание единого числа компонентов в совершенно разных по глубине путях с практической точки зрения лишено всякого смысла. Я оттуда и не пользовался плагином.
Ты здесь видишь, что тут говорится о чём-то кроме результатов поиска? Или ты просто решил согласиться ("Я тоже ...") с тем, о чём я не писал и даже не думал писать?

MVV wrote:
Опцию я нахожу бесполезной в принципе, т.к. считаю, что тихое применение
Если речь об отображении диалога, то там у тебя целых 3 чекбокса. Что тут называть опцией?

MVV wrote:
при копировании без диалога необходимо держать в уме множество факторов (эту настройку, набор выделенных файлов, текущую папку).
Настройку можно регулировать ini-функцией. Остальное зависит от задач пользователя. Минусовка у тебя, как я уже писал, проблемы в режимах с единой базой и создаёт. Если бы сделал как я, то обошёл бы их. Про результаты поиска я писал. С диалогом в голове тоже нужно держать факт поиска в одной папке.
_________________
Автору сборки TC Image (Andrey_A) настоятельно рекомендуется не распространять на иных ресурсах любую предоставленную мной где-либо техническую информацию по автоматизации и оптимизации в работе с ТС и системой.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group