Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: TWinKey - шорткаты, табы, диски и всякая всячина 
Author Message
Saithinrad



PostPosted: Thu Apr 11, 2019 09:32    Post subject: Reply with quote

Avada
Там написано
Первый этап установки — автоматическое или ручное подключение TWinKey по обычным для WDX-плагинов правилам. В результате в TC любой разрядности в секции [ContentPlugins] файла wincmd.ini должна появиться запись для 32-битной версии плагина (TWinKey.wdx). Вся информация, необходимая для использования 64-битного модуля (TWinKey.wdx64), вносится в секцию [ContentPlugins64] автоматически и участия пользователя обычно не требует.
В итоге я нагуглил такой способ:
Для начала нужно распаковать скачанный ZIP-архив с файлами плагина. Сделать это можно в любую папку, однако, на мой взгляд, логичнее всего распаковывать в специальную директорию "plugins" в папке Вашего файлового менеджера. В ней заведите (если её нет) подпапку с типом плагина (в данном случае WCX) и новую папку с названием добавляемого расширения.
Теперь, когда файлы плагина на месте, откроем сам файловый менеджер и перейдём в его "Параметры" (меню "Настройка" или одноимённая кнопка на панели инструментов). Здесь зайдём в раздел "Плагины" и выберем вкладку нужного типа. Здесь жмём кнопку "Добавить" и в открывшемся окошке указываем путь к файлу нужного плагина.

Потом произвел второй этап установки.

Сейчас я не пойму установился он или нет.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group