Loopback
|
Posted: Sun Apr 14, 2019 22:05 Post subject: |
|
|
Flasher wrote: | А ТС автоматически добавляет сравнительные опции для числовых типов |
Да, поэтому смысл в числовых типах есть.
Flasher wrote: | А можно пример, когда в General есть то, чего нет в остальных двух? |
Не, что-то я не то увидел Посмотрел сейчас, всё зависит от формата. Например в mkv в General информация о контейнере, в Video о кодеке, а в Audio ничего. В mp4 бывает только информация в Video, не всегда, в других контекстах ничего. В аудиоформатах, во flac есть в Audio, в mp3 в General и Video одно и то же. Ну и так далее.
Короче говоря, нужны все три.
Flasher wrote: | С другой стороны "Все аудио/видео одной строкой" ты почему-то не чураешься |
Ну я писал, откуда оно появилось. Можно и убрать, мне не жалко. Примеры есть и в других местах.
Flasher wrote: | но потом, сопоставив разницу в правке ini/xml и результирующих конфликтов/тормозов, что-то передумалось. |
Технически оно было бы не так сложно, если бы колонки и режимы просмотра просто сваливались в кучу, но тут важен порядок. Ну и конфликтов при ручной правке не избежать, конечно.
LonerD wrote: | Среднестатистическому примерно 90-95% информации плагина/библиотеки не будет интересно |
Всё верно, поэтому задача определить эти 5%, которые будут полезны большинству. Остальные без проблем добавят нужное.
LonerD wrote: | Можно даже ещё чуть больше строк сделать |
В коде есть вызов функции FormatLibrarySettings(v, 8 ), число - это количество параметров в строке. Можно ставить меньше.
LonerD wrote: | А с автоматическим переносом рядов (как реализовано в утилите MediaInfo Lite, к примеру) так ничего и не получилось? |
Даже скачал, посмотрел Там просто Edit-контрол, здесь список. Теоретически, сделать перенос в пределах строки можно, но я не вижу большого смысла в таком усложнении. Из минусов добавится большая высота строки (как у обложки), что неудобно при листании. Но и ее максимальной высоты в 255 пикселей для такой простыни может и не хватить (встречал файлы у которых при настройках по умолчанию разбивается на ~20 строк), сейчас такой проблемы не возникает.
Flasher wrote: | В конфиге и MediaInfo.lng в Portarait нужно a убрать. |
Спасибо, поправлю. |
|