Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Подскажите плагин поиска по меткам времени NTFS 
Author Message
Avada



PostPosted: Mon Apr 06, 2020 19:30    Post subject: Reply with quote

ant
Давайте лучше не ссылки на англоязычные статьи, а русскоязычные пояснения. Уж озаботьтесь поискать. Или вы полагаете, что в русском компьютерном сегменте данная проблема никого не интересует и потому никакой упорядоченной локализованной терминологии вообще нет? А если бы я мог поправить, то это бы и сделал. А пока честно говорю, что мне предмет обсуждения совершенно непонятен. (При этом я могу, разумеется, каких-то вещей попросту не знать.)
Про потребности я вас, кстати, не спрашивал (хотя что вы там собрались разоблачать из такого изложения не понимаю). Не в этом дело.
P.S. Ожидать толковых рекомендаций от данного пользователя не советую. Не его амплуа.

Mailk
Вот в жизни бы никто догадался про встроенный плагин без этого гениального совета, да? Встроенный плагин —это "отображает и позволяет поиск по трем отпечаткам". Это настолько очевидно, что не заслуживает упоминания. А дальше что, про остальное?
_________________
Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия.


Last edited by Avada on Wed Apr 08, 2020 07:02; edited 1 time in total
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group