Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [Ищу] Плагин для уведомления при появлении файла в папке 
Author Message
GFX33



PostPosted: Sun May 31, 2020 15:52    Post subject: Reply with quote

Quote:
Объясните, какой смысл связывать появление файлов в абы какой папке с отдельно взятым ФМ?

Вопрос удобства. Рабочий компьютер, пользуюсь не только я. Остальные пользователи используют богомерзкий проводник и не хотят облегчать себе работу оперируя кучей папок открытых. Мне это даром не надо. Много закрепленных табов, заглянув в которые я вижу выделенные цветом новые файлы. Хочется не заглядывая в ТК узнать что что-то требует внимания.

Quote:
В PowerPro есть плагин file, в нем - функция watchfolder с описанием "run a command when a folder's contents change". Команда может быть любой. Но PowerPro требует инсталляции, так что если юзверю это запрещено, то не получится. PowerPro резидентно занимает не более 1.5 метров

Увы UAC не дает установить.Portable версию не нашел. Но не факт что и она запустилась бы.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group