Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [Ищу] Плагин для уведомления при появлении файла в папке 
Author Message
GFX33



PostPosted: Sun May 31, 2020 17:15    Post subject: Reply with quote

Flasher wrote:
GFX33 wrote:
Хочется не заглядывая в ТК узнать что что-то требует внимания.
Это не объяснение. Я спрашиваю о связи с TC, а пишите "не заглядывая". Ещё раз. Почему звуковое оповещение, по-вашему, должно происходить именно в рамках ТС? Тем более, что оно должно быть связано с моментом появления. И посему непонятно, к чему рассуждения об использовании ПК другими, если в этот момент за машиной находятся не они. Confused


Не понимаю, что вы от меня хотите услышать. Это вопрос моего персонального удобства, хотелки и ускорения рутинной деятельности. МНЕ было бы удобно, чтобы этот функционал, так же как и выделение цветом файлов, существовал "из коробки" или дополнением. Да, можно скриптом, да мож но утилитой(нет). TC у меня всегда запущен, поэтому в его рабочей среде этот функционал был бы удобнее, чем сторонний доп. Вот и всё.

Немного поясню в чем суть. У меня несколько сетевых ресурсов подключенных как диски. В разные папки/диски разные люди скидывают видеоролики которые мне необходимо просмотреть, скопировать на локальную машину, переименовать согласно надобностям и отправить на другой сетевой ресурс. Когда скидывают видеоролик мне должны позвонить, дождаться подтверждения, что все ок и принести документацию к нему. А проблема в том, что люди далеко не все обязательны и пунктуальные. Файл может лежать час, но нет ни звонка ни бумаги. А время поджимает. А я могу заниматься другой работой и забыть.

Еще есть несколько папок с документацией. Обычные word файлы. Сидишь ждешь правки. Отвлекаясь и посматривая в папку, уведомление помогло бы.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group