Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: PE Viewer 3.0 
Author Message
yozhik



PostPosted: Fri Aug 18, 2023 15:35    Post subject: Reply with quote

burav wrote:
переместить PEViewer на первое место

Он на первом.
burav wrote:
антивирус попробуйте выключить

Антивирусов нет вообще, Defender отключен. Windows виртуальная, интернет в ней отключен. Хост Mac OS, виртуализация от Parallels Desktop — качественная, без тормозов и лагов. Резидентные программы (типа PuntoSwitcher) не используются.

Остальное окружение: Win 10 21H2 x64, выделенная ОП 16 Гб, доступ к процессору полный Intel Xeon 6-Core 3,46 GHz, ЖД SSD 500 Гб заполнен наполовину, Total Commander 11.00 32/64, PEViewer 3.0.5, описанная задержка наблюдается на обеих битностях (x64 чуть быстрее, 6 сек, но FileInfo x64 справляется за полсекунды).

Возможно задержка объясняется участием FOBJ600.DLL — если открыть его напрямую, то плагин сообщает (в шапке, красным шрифтом) «Delay directory input is corrupted». Но при этом сам DLL открывается значительно быстрее, а когда он же считывается при обращении к DSLCOMP.EXE (на предмет ф-ций), то происходит описанная задержка.

Я понимаю, что могу что-то не учитывать в конфигурации (потому и оговорился в пред. посте, что «может быть так и должно быть»). Другое дело, что исследовать окружение и тестировать можно долго. Я был бы благодарен, если бы подсказали на что ещё нужно обратить внимание.

Добавлено спустя 30 минут:

На всякий случай добавлю и я пару скриншотов:


iteg,
Взгляните ещё, пожалуйста, на видео на поведение колонки Name в панели Import. В какой-то момент, после запечатленных манипуляций, колонка сокращает свою ширину в ноль (чаще в 2-3 символа, так что имена становятся нечитаемыми). Думаю, описывать по пунктам сценарий воспроизведения не нужно, т.к. на видео всё достаточно ясно видно, но если надо, то я готов. Единственное условие: путь к тестируемому файлу должен быть длинный (обратите, пожалуйста, внимание, я специально создал подобный «Very_Long\Very_very...»):
https://0x0.st/HLLL.mp4
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group