Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Autorun 
Author Message
Loopback



PostPosted: Sat Apr 13, 2024 22:26    Post subject: Reply with quote

Orion9 wrote:
приводит к ошибке Отсутствует закрывающая кавычка для строки:

Orion9 wrote:
На тулбар есть ограничение на количество символов? Я тут сделал более-менее рабочий вариант, в MsgBox все окей, а вот в тулбаре явный срез.

Очень похоже на банальную нехватку размера буфера. Он сейчас фиксированный на 512 символов (копипаста с другой функции, где этого было достаточно). Может вывод в проблемных случаях превышать этот размер? В любом случае здесь логично переделать на динамический.

Orion9 wrote:
Судя по всему, не срабатывает ShowPopupMenu

Именно так. Как раз с меню в этих версиях и были большие изменения. Проверил на своей панели, действительно не открывается. Нужно копать, сходу непонятно.
UP: а нет, увы, это с другим связано. Вот же совпало. Тестировал на рабочей версии Autorun, а на версии 2.2.11 проблему повторить не могу.

Orion9 wrote:
По поводу стиля и шрифтов, не заморачивайтесь. Я просто спросил, потому как не был уверен, насколько это сложно было бы реализовать.

На самом деле тут сложнее всего придумать, как и где передать эти настройки. По умолчанию шрифт, думаю, нужно брать из настройки "Шрифт диалоговых окон" (откуда берется шрифт подсказок тотала). Но вот всего лишь указать какой-то кастомный шрифт - нужно передавать много параметров (название и размер как минимум).

Вариант с отдельным ini совсем не нравится. Вариант указывать директивой или ввести какую-нибудь функцию Opt, как в Autoit, чуть получше, но тоже не идеально.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group