Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: PE Viewer 3.0 
Author Message
Orion9



PostPosted: Wed Apr 17, 2024 00:50    Post subject: Reply with quote

iteg
Ну, это уже лучше! Smile Хотя на счет зебры не уверен, но поля "Тип файла", "Подтип файла", "Атрибуты файла" и "Целевая ОС" смотрятся гораздо лучше.

Пробел весьма удобен, т.ч. даже не знаю, стоит ли заморачиваться с двойным кликом. Можно и так оставить, имхо.

Когда я говорил про подсветку, я больше имел в виду расцветку. Конечно, это дело очень индивидуальное, но попробовать стоит.

Вот пара мыслей. Всю информацию, которая не представляет большого интереса и важности можно затенить. (шрифтом, который менее выделяется). Сюда входит - пустые поля (с нулевым значением), повторяющиеся поля (с одинаковым значением), даты создания и открытия файла, хэши и, возможно, что-то еще. При этом, если значения повторяются, то одно значение должно, конечно, выделяться, как и дата изменения файла. Важные поля (Название продукта, Название компании и т.д), напротив, можно и красить и выделять жирным, но тут главное не перестараться. На поле "Язык" можно повесить флаги, можно и другие значки придумать - главное, чтобы красиво смотрелось. В общем, пробуйте, эксперементируйте, фантазируйте! И не беспокойтесь, что может плохо получиться. Если что, мы вам всегда скажем.)
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group