Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Autorun 
Author Message
Orion9



PostPosted: Tue Apr 23, 2024 18:43    Post subject: Reply with quote

Quote:
Если при вызове, то для этого Autorun вообще не нужен. Скриптовые языки лучше подойдут.

Да, речь шла о теории, как таковой. Поскольку передать полученные координаты в ваш тултип в Autorun или использовать для этого другой тултип (скриптовый) - это дело не сложное.
Quote:
Расчёт нижней границы строки я делал в одном проекте для меню. Координата X гуляет в пределах ширины кнопки, но меня это устраивает. Вот код (Autoit):

Больше всего мне в ваших скриптах нравятся английские комментарии. Рутинное чтение научных трудов превращается в чтение художественных романов в жанре adventure.))
Но я все-таки расчитывал, что как-то можно найти иконку по пикселям. Для меня API Windows еще темный лес, не говоря уж о графическом API.
Quote:
Так что отложим до появления конкретики.

Все примерно так. Чем больше релевантной информации, тем лучше. К путям можно еще добавить модули, успешно подключенные по директивам Pragma Include. Еще можно добавить информацию по горячим клавишам, которые висят на SetHotkeyAction и зарегистрированным SetMessageAction функциям, которые ожидают сообщений. Начать можно и с простого MsgBox, а что касается потоков, то тут, наверное, ничего больше не добавишь, кроме того, что они выполняются + время старта каждого по отдельности + опционально общее время его выполнения, ведь отдельный поток может быть запущен необязательно вместе (одновременно) с самим модулем Autorun, а гораздо позже.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group