Monarch-LFV

|
Posted: Thu Sep 18, 2025 16:30 Post subject: |
|
|
Orion9 wrote: | У вас тоже не работает удержание выбранного плагина при быстром просмотре? Что-то странно. |
Нет, я погорячился немного, прошу прощения. Не пробовал с утилитой TCFS2, но проверил у себя просто с ручным переключением TAB-4-TAB, и далее листал файлы вниз/вверх и мышкой, все работало как надо.
У меня просто бывали случаи на другом плагине, не помню точно на каком, когда вроде однотипные файлы так листал с ручным переключением на 4, и в какой-то момент он сбрасывался на дефолтный плагин. Поэтому и предположил, что поведение тоже может быть сбойным.
Добавлено спустя 7 минут:
A55555
А зачем в [ListerModes] эти строки?
Code: | 0exts=*.3gp *.aac *.ac3 *.aif *.aiff *.amr *.asf *.avi *.dts *.flac *.flv *.m4a *.m4v *.mka *.mkv *.mov *.mp3 *.mp4 *.mpe *.mpeg *.mpg *.ogg *.ogv *.opus *.vob *.wav *.webm *.wma *.wmv *.wv
0fields=4i
|
Уберите их, и все заработает, у себя проверил, с ними действительно запускается встроенный проигрыватель, без них - плагин.
Или уберите "i" в конце:
Nfields=4i
Последовательность режимов просмотра для этого типа. Режимы перечисляются через запятую и могут принимать следующие значения:
1..8: Режим просмотра в соответствии с номерами пунктов в меню Вид.
4: Мультимедиа, режим автовыбора.
4i: Мультимедиа, только встроенные средства (без плагинов). |
|