Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Когда TC нормально заработает под x64? 
Author Message
alexejch



PostPosted: Tue Sep 23, 2008 22:14    Post subject: Reply with quote

Интересное суждение.
---1. будет Delphi x64.
1. Delphi x64 будут написано не скоро, если только будет написан. Хотя при чем тут Delphi. Я быстрее поверю, что TC написан на С++. Не верю я, что серьёзные и такие отточеные проекты можно писать на глючном Delphi.
И ещё на эту тему, по заявлениям MS, Windows 7, который выйдет выйдет в 2009 году, будет последней ОС Windows 32bit. Все последующие будут только x64. И это естественно, т.к. Intel сейчас выпускает только процессора с x64, и в течении прошедшего года все новые компы поддерживают x64 (год назад на работе получил Intel 6300 Core 2 Duo и только недавно определил его 64-х разрядную природу).
2. Многие плагины 32-х разрядные работают нормально, но встречаются и глюкавые, вот их и надо переписывать.

Есть правило, клиент всегда прав. Если он хочет, я выполняю, если есть возможность, и не рассуждаю про реальную необходимость.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group