Avada

|
Posted: Wed Sep 30, 2009 08:55 Post subject: |
|
|
Nikola Ant
Очень прискорбно наблюдать, что в моём ответе игнорируется самое существенное, зато выискивается какой-то несуществующий подтекст (это я про бан и модераторов). Честно говоря, этот бег по кругу несколько утомил, но попытаюсь ещё раз чётко пояснить суть дела.
По версию TC 6.58 включительно строка в INC и, соответственно, пункт расширенного меню про сортировку каталогов в нашем переводе выглядели (с поправкой на разницу синтаксиса) как
cm_SwitchDirSort=2012;Сортировка каталогов по имени: вкл/выкл
То есть это было именно то, что предъявлялось в этой теме на скрине.
Начиная с версии 7.0 мы переделали очень многие описания. В в том числе и это — как раз для того, чтобы максимально приблизить описание команды к описаниям опций, т.е. Всегда по имени и Как файлов (также и по времени).
Команда стала выглядеть как Сортировать каталоги: по имени/как файлы.
Уточняю ещё раз: менее точное описание было заменено на более точное. Адекватнее, ИМХО, просто уже некуда.
Разумеется, если кому-либо милее и роднее старая версия нашей русификации, он может брать из неё какие угодно строчки, переделывать их или вообще сочинять заново самостоятельно. Модификация нашего (и какого угодно другого) расширенного меню криминалом ни с какой стороны не является (единственное, при включении в сборку ради приличия неплохо бы в шапке отмечать факт модификации).
Применительно же к данной строке повторяю вновь: она была изменена авторами перевода сознательно и, по их глубокому убеждению, в лучшую сторону. Никакой убедительной аргументации в пользу возврата к уже отвергнутому варианту здесь предъявлено не было.
Что касается названий опций, то у нас это попросту точный перевод того, что написано на этой странице настроек у Гислера. Где никаких многоточий не было и где добавлять их не видим никакой необходимости.
Надеюсь, с этим всё окончательно ясно? Больше к этому вопросу возвращаться не буду. _________________ Даже самая богатая фантазия
Не представит себе наши безобразия. |
|