Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: Альтернативный способ быстрого поиска (QuickSearch eXtended) 
Author Message
Flasher



PostPosted: Thu May 13, 2010 02:54    Post subject: Reply with quote

Avada wrote:
Однако же перехода в родительский каталог при включённой латинице у меня всё равно нету — там всё в порядке. Наверное, дело и вправду в перекодировке..
Несомненно.
Avada wrote:
Да, я уже понял, о чём речь. Просто у меня замену некорректной раскладки/регистра выполняет одна программа, а обычное переключение раскладки — другая (Switch It!), с работой которой в поле поиска/фильтрации проблем нет.
Забредая немного в оффтоп, выражу своё мнение: программульки эти слишком уж, на мой взгляд, слабоватые; первая меняет регистр слов только по кнопке Scroll Lock и только при выделении, что крайне неудобно(у меня, например, эта клавиша вообще включает зелёную подсветку на моей клавиатуре, а также задействована для выдвижения лотка одного из приводов), а вторая реализована только для смены раскладки при выбранном сочетании клавиш. Всё-таки рекомендую присмотреться к программе Keyboard Ninja, которая включает в себя не только упомянутые автозамену слов в нужную раскладку(как уже ясно из вышенаписанного, без второстепенных манипуляций) и назначение уже предусмотренных списком комбинаций, но также имеет встроенные редактор раскладки и нехилый наборчик(с учётом веса) других, не менее полезных опций настройки и средств автоматизации.
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group