Total Commander Forum Index Total Commander
Форум поддержки пользователей Total Commander
Сайты: Все о Total Commander | Totalcmd.net | Ghisler.com | RU.TCKB
 
 RulesRules   SearchSearch   FAQFAQ   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Single Post  Topic: [wlx/wdx] TCMediaInfo 
Author Message
Loopback



PostPosted: Sun Aug 22, 2010 01:27    Post subject: Reply with quote

С окончанием жары возникло вдруг непреодолимое желание поправить, наконец, этот плагин Smile Желанию противиться не стал. В общем, пришлось переписать почти с нуля, поскольку изначально он все же получился довольно корявым. Всё сильно изменилось, поэтому к сожалению, тому кто уже делал свои настройки к старой версии, придется всё делать заново.

1. Конфиг хранится в XML. На мой взгляд, структуру стало хранить несравненно удобнее и логичнее.
2. Добавлена база для ускорения загрузки информации. То что я ранее говорил насчет скорости Sqlite можно спокойно забыть.
3. Значение колонки можно собирать на основе нескольких полей MediaInfo.
4. Для скриптинга теперь используется Pascal Script, с точки зрения возможности поддержки юникода, к тому же он развивается.
5. Плагин теперь юникодный.

Правда, что касается базы, осталась одна проблема, которую пока не знаю, как решить. Если запущено две копии тотала и обе пытаются писать в один файл - будут проблемы. Хотя читать могут оба спокойно. Как корректно понять, что в данный момент в базу другим процессом выполняется запись - неясно.

Скачать


Bartholomeo wrote:
В остальных видео (wmv, mpg, mpeg) не показывает нужный мне stream size

Попробуй новую версию с новой библиотекой. Если не заработает, надо искать, в какое поле библиотека выводит нужную инфу. По-идее, всё, что видно в листерном плагине, может быть получено отдельно, надо только найти нужное поле.
Bartholomeo wrote:
Еще. Попробовал обновить библиотеку (на MediaInfo_DLL_0.7.34_Windows_i386)

В новой версии исправлено.
Bartholomeo wrote:
MediaInfoActiveX.dll зарегистрирован

А вот это для плагина не нужно совершенно. Никакого ActiveX-а, я это дело не люблю Smile
View user's profile Send private message


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group