MVV

|
Posted: Thu Mar 10, 2011 18:17 Post subject: |
|
|
Лучше в PML лог выложить - можно будет загрузить его в Process Monitor и использовать его возможности просмотра/фильтрации и т.п. И копировать не файл тотала, а файл с произвольным именем - а то получается, что почти в каждой строчке есть обращение к totalcmd.exe.
А какой режим копирования в тотале стоит? Странно, что нет ни одного вызова API типа CopyFile или CopyFileEx. О-о, похоже на старый режим через ReadFile/WriteFile. Компактнее был бы лог, если бы через новый стандартный метод.
Кстати, вызова DeleteFile я тоже что-то не вижу...
Ага, похоже, он подразумевается в операции SetDispositionInformationFile. Но там идет обращение к C:\1\totalcmd.exe...
ОК, облегчим себе задачу. Открываем консоль в папке с тестовым файлом testfile.exe и пустой подпапкой 1. Включаем лог. Выполняем команды:
Code: | copy testfile.exe 1
del 1\testfile.exe |
Останавливаем и сохраняем лог. Изучаем - так он намного короче.  _________________ TCFS2 + TCFS2Tools: Полноэкранный режим и многое другое (обсуждение)
WINCMD.RU: AskParam, CopyTree, NTLinks, Sudo, VirtualPanel… |
|