Den_Klimov
|
Posted: Tue Apr 12, 2011 20:03 Post subject: |
|
|
Тут в своё время прозвучал вопрос человека но ответа не было.
Хотел бы повторить тот вопрос:
Можно ли как-то скриптом переключать языки в системе, чтобы работало на любой машине (соответственно по сочетанию клавиш не переключишь, везде разные сочетания) без небходимости установки на этих машинах чего либо.
Вообще дам тогда уж полное техзадание:
Хотелось бы сделать в Тотале ссылки на частоиспользуемые каталоги таким образом чтобы при открытии определённого каталога сразу же автоматически устанавливался нужный язык ввода назначенный мною для данного каталога (русский или английский), причём на любой системе с любыми настройками переключения языка.
Это как понимаю можно реализовать только скриптом. Но то что приводили выше привязано к сочетаниям клавиш (что требует назначения сочетаний клавиш языкам и универсальности таким образом не получается). Можно ли как-то добиться универсальности переключения? |
|