blackfox372
|
Posted: Tue Oct 18, 2011 04:35 Post subject: |
|
|
Всем привет!
Недавно начал пользоваться программой и ничего не могу понять, но пользоваться хочется. Очень прошу помочь мне, буду вам очень благодарен.
У меня такие вопросы:
1. При наведении мышки на фаил в Total Commander и нажатии на файле правой кнопкой хочу чтобы появлялось стандартное контекстное меню windows 7
Возможно ли это?
2. Если это невозможно, то как тогда сделать так, чтобы один фаил можно было открыть разными программами прямо из Total Commander? Пробовал с помощью команды "Открыть с помощью" но не получается Могу только сделать ассоциацию файлов, и только так задать открытие другой программой. Но это естественно неудобно и неправильно.
Как делать это быстро? Может даже иконку для открытия сделать можно?
К примеру возьмём фаил в формате txt который я хочу открыть в одной из программ:
Adobe Dreamweaver, Блокнот, Notepad++
Как сделать так, чтобы не тратить много времени на указание Total Commander'y какой именной сейчас программой я хочу открыть этот фаил? |
|