[Autoit] Редактор комментариев descript.ion
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Total Commander -> Автоматизация Total Commander

#121:  Author: Loopback PostPosted: Sun Jul 16, 2023 23:01
    —
Seyran72 wrote:
Как сделать, чтобы при запуске НЕ менялся язык ввода текста?! По умолчанию Ваша программка меняет на латиницу. Мне это совсем не нужно!

Возможно, это издержки работы хака, исправляющего работу горячих клавиш. Но у меня язык, установленный до запуска программы, не меняется после запуска. На какой версии ОС такое происходит?
Seyran72 wrote:
Нет ли возможности добавить функцию ЗАМЕНЫ текста, а не просто добавления. То есть: найдено в 6 файлах в комментариях слово "Х" и надо заменить пакетно на слово "Y"

Честно говоря не вижу, как такое можно совместить с существующей концепцией и интерфейсом.

#122:  Author: AvadaLocation: Россия, Саратов PostPosted: Mon Jul 17, 2023 06:42
    —
Loopback wrote:
На какой версии ОС такое происходит?

Я легко могу воспроизвести на Windows 7 x64. Если текущая раскладка русская, то при открытии редактора она автоматически меняется на английскую, а при его закрытии восстанавливается. Ключ KeyboardID не используется.

#123:  Author: Loopback PostPosted: Tue Jul 18, 2023 22:57
    —
Avada
Да, точно. Похоже, не особо я это всё на семёрке тестировал. Посмотрю, что тут можно сделать.

#124:  Author: Loopback PostPosted: Sat Jul 22, 2023 21:47
    —
Исправил переключение раскладки на семёрке. Плюс несколько небольших изменений сделанных ранее.

Версия 3.2 от 2023-07-22

- исправлена смена раскладки при запуске на Win7
* обновлены некоторые библиотеки
+ Ctrl+F12: удаление содержимого редактора и закрытие окна (= удаление комментария)
+ F12: удаление содержимого редактора
- забытый Ctrl-Backspace добавлен в мини-справку
+ при использовании Ctrl+Backspace теперь работает отмена действия с Ctrl+Z



Total Commander -> Автоматизация Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Page 9 of 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group