wfx_AceHelper
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]
Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Total Commander -> Плагины Total Commander

#31:  Author: Leagnus PostPosted: Sat Feb 06, 2010 16:06
    —
Если бы добавить к этому суперскому плагину возможность делать выбранные скрытые окна видимыми (visible), то отпала бы нужда пользоваться ProcFS.

Пояснения.
У ProcFS в закладке "Extended Options" на определённом процессе в списке всех окон этого процесса можно поставить галочку "Simple Mode", которая свернёт список окон в иерархическую структуру. А галочка "Visible" может сделать нужный куст/узел видимым/невидимым. Для контроля над окнами, багами приложений, связанными с их окнами, вирусами, скрывающими окна, это незаменимо.

Большое спасибо за время и силы, потраченные на отличный софт, облегчающий жизнь тысячам юзверей!

#32:  Author: prog_sanLocation: Пенза PostPosted: Mon Feb 08, 2010 09:38
    —
Leagnus wrote:
Если бы добавить к этому суперскому плагину возможность делать выбранные скрытые окна видимыми (visible), то отпала бы нужда пользоваться ProcFS.

Такая возможность есть. Вкладка Windows - двойной щелчок по нужному описателю - окно с настройками - выбираем Visible.

#33:  Author: puZakula PostPosted: Tue Nov 09, 2010 20:12
    —
Доброго времени суток=) Также хочу присоединиться к общему мнению о том, что плагин действительно хорош=)

Ну и конечно же хочу задать вопрос, а есть возможность автоматического обновления списка запущенных процессов? т.е. пока не нажать CTRL+R не обновляется, ни список, ни используемая память..ничего вообщем..при запуске или закрытии приложений тоже автоматом не хотит обновляться..автоматическое обновление в тотале я поставил, запрет обновления у плагинов убрал..но чет ничего(

есть возможность как-то решить эту "проблемку"?=)

#34:  Author: 790 PostPosted: Wed Nov 22, 2023 16:36
    —
Я так понимаю, 64-bit уже не дождёмся. Есть ли такие же хорошие альтернативы? Или можно как-то запускать в ТСх64 ?

#35:  Author: Monarch-LFV PostPosted: Thu Nov 23, 2023 03:43
    —
790
Я использую procViewer.

#36:  Author: 790 PostPosted: Thu Nov 23, 2023 12:59
    —
Monarch-LFV wrote:
790
Я использую procViewer.

Да, я пробовал этим пользоваться, когда ТС стал х64, но это не сравнить с AceHelper - нудобно, неинформативно, и вообще плагин заброшен и так и остался в первоначальном виде.



Total Commander -> Плагины Total Commander


output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 4 Hours

Goto page Previous  1, 2, 3  :| |:
Page 3 of 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group