View previous topic :: View next topic |
Author |
Message |
Моторокер

Joined: 06 May 2005 Posts: 1517 Location: г. Пермь (читается Перьмь)
|
(Separately) Posted: Mon Jun 26, 2006 14:05 Post subject: |
|
|
Не понял, кому ему?
Кста, там ещё какой-то подобный плугин есть, он и в архивах файлы показывает, создает вместо файла папку, напр. Archive.zip, в ней список файлов. Может так тебе и больше подойдёт.
Archive.zip\файл1.txt
Archive.zip\файл2.txt
А в принципе, если частично можно реализовать и сейчас, может можно и встроенный способ сделать? Шуршит допустим периодически так под папкам, обновляет индекс. Когда ещё WinFS выйдет.. |
|
Back to top |
|
 |
mramor
Joined: 16 Dec 2004 Posts: 100 Location: г. волжский, снг
|
(Separately) Posted: Mon Jun 26, 2006 14:46 Post subject: |
|
|
Моторокер wrote: | Когда ещё WinFS выйдет.. |
нескоро |
|
Back to top |
|
 |
Крепыш
Joined: 08 Apr 2005 Posts: 16 Location: Балашиха
|
(Separately) Posted: Tue Jul 04, 2006 11:09 Post subject: |
|
|
По поводу DiskDir Extended.
Было бы неплохо добавить создание контрольных сумм MD5 для файлов. И чтобы Total Commander мог бы сравнивать "по содержимому" в этих архивах. Тогда можно будет создавать "образы" CD, а затем производить поиск нужных файлов и сравнивать их по содержимому при необходимости. _________________ Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем. |
|
Back to top |
|
 |
Моторокер

Joined: 06 May 2005 Posts: 1517 Location: г. Пермь (читается Перьмь)
|
(Separately) Posted: Tue Jul 04, 2006 13:04 Post subject: |
|
|
У функции проверки CRC32 множество недостатков – не работает с папками, нельзя проверить только нужные файлы, нельзя вывести список только битых либо только хороших файлов – всё в одном, при проверке множества файлов напр. на DVD искать в полученном списке оч. сложно, его нельзя даже скопировать для удобного просмотра. _________________ плагины для Total Commander, статьи Graphics Converter; NSCopy; SEO HTML; KillOK; Плагин на Delphi
ПармаСруб - строительство домов и бань в Перми |
|
Back to top |
|
 |
CaptainFlint

Joined: 14 Dec 2004 Posts: 6199 Location: Москва
|
(Separately) Posted: Tue Jul 04, 2006 13:23 Post subject: |
|
|
Quote: | его нельзя даже скопировать для удобного просмотра. |
Можно. Великий и могучий Ctrl+C.  _________________ Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"? |
|
Back to top |
|
 |
Forward
Joined: 15 Jun 2006 Posts: 273
|
(Separately) Posted: Tue Jul 04, 2006 20:49 Post subject: |
|
|
Вот то, что мне хотелось бы увидеть в новых версиях (если кто зарегистрирован на оф. форуме, плз напишите туда):
1. Возможность сортировать папки так же, как и файлы (щелчком по заголовку колонки) - по дате, размеру и т.п.
2. Если на просмотр определенного расширения есть несколько lister-плагинов, то при быстром просмотре Ctrl+Q и при переключении на плагин не по умолчанию клавишей 4 при переходе на другой файл задействовался тот же плагин, на который переключились, а не возвращался плагин по умолчанию.
3. При нахождении в корне диска хотелось бы по Backspace переходить в Мой компьютер (а не ставить курсор на .. и жать Enter).
4. Очень хотелось бы увидеть обновленный sfxhead.sfx для zip - а то внешний вид текущего оставляет желать лучшего (кстати, если кто-нибудь знает, где есть заголоки для sfx-архивов, киньте ссылочку).
5. Раз уж в седьмой версии будет курсор в Lister'е, то хотелось бы иметь возможность отключать/включать его по одной клавише, например, K.
6. Неплохо бы при входе в rar с зашифрованными именами файлов запрашивать пароль, а не показывать пустой список файлов.
Кто располагает сведениями, будет это или нет - жду ответа  |
|
Back to top |
|
 |
CaptainFlint

Joined: 14 Dec 2004 Posts: 6199 Location: Москва
|
(Separately) Posted: Tue Jul 04, 2006 20:56 Post subject: |
|
|
1. Это можно и сейчас. См. настройки и поиск по форуму.
5. По всей видимости, именно по одной клавише он и будет включаться/выключаться.
6. Уже просили, пока что это невозможно. _________________ Почему же, ё-моё, ты нигде не пишешь "ё"? |
|
Back to top |
|
 |
Forward
Joined: 15 Jun 2006 Posts: 273
|
(Separately) Posted: Tue Jul 04, 2006 21:02 Post subject: |
|
|
CaptainFlint wrote: | 1. Это можно и сейчас. |
Понял, совсем забыл про эту настройку...  |
|
Back to top |
|
 |
Forward
Joined: 15 Jun 2006 Posts: 273
|
(Separately) Posted: Thu Jul 06, 2006 14:00 Post subject: |
|
|
А еще хотелось бы, чтобы отключалась кнопка "Выход" а то, бывает, случайно нажмешь...  |
|
Back to top |
|
 |
funduk

Joined: 16 Aug 2005 Posts: 1513 Location: Санкт-Петербург
|
(Separately) Posted: Thu Jul 06, 2006 14:51 Post subject: |
|
|
Привыкай работать вообще без этих кнопок. |
|
Back to top |
|
 |
Моторокер

Joined: 06 May 2005 Posts: 1517 Location: г. Пермь (читается Перьмь)
|
(Separately) Posted: Thu Jul 06, 2006 15:00 Post subject: |
|
|
Forward wrote: | 6. Неплохо бы при входе в rar с зашифрованными именами файлов запрашивать пароль, а не показывать пустой список файлов. |
Скорее, не запрашивать пароль, а сразу открыть в WinRAR, только он сможет вывести список файлов (расшифровать).
Shift+Enter |
|
Back to top |
|
 |
Forward
Joined: 15 Jun 2006 Posts: 273
|
(Separately) Posted: Thu Jul 06, 2006 17:27 Post subject: |
|
|
funduk wrote: | Привыкай работать вообще без этих кнопок. |
А я без них и работаю. Только клава
Quote: | А еще хотелось бы, чтобы отключалась кнопка "Выход" а то, бывает, случайно нажмешь... |
Имею в виду кнопку в углу (часто закрываешь одну прогу, развернутую на весь экран, а она тормозит, нажимаешь еще раз - а та прога закрывается и ты закрываешь Тотал ) |
|
Back to top |
|
 |
funduk

Joined: 16 Aug 2005 Posts: 1513 Location: Санкт-Петербург
|
(Separately) Posted: Thu Jul 06, 2006 18:56 Post subject: |
|
|
Тогда твоё желание точно нужно реализовывать сторонними прогами. Ведь обязательно захочется ещё у какой-нибудь проги крест отдисэблить  |
|
Back to top |
|
 |
shuriksoft

Joined: 16 Dec 2004 Posts: 42 Location: Ukraine
|
(Separately) Posted: Mon Jul 10, 2006 12:00 Post subject: |
|
|
Прочел весь топик, не нашел упоминаний о сплите файлов в фоне.
Хочу! пока фильма сплитится сидеть и пить чай неохота. |
|
Back to top |
|
 |
Forward
Joined: 15 Jun 2006 Posts: 273
|
(Separately) Posted: Tue Jul 11, 2006 02:30 Post subject: |
|
|
А еще хотелось бы, чтобы количество символов в строке в режиме быстрого просмотра по Ctrl-Q адаптировалось к ширине панели - у меня по умолчанию Листер развернут на весь экран и, соответственно, значение кол-ва символов в строке равно 125, а при quick view приходится иногда горизонтально скроллить текст.
P.S. Без изменения положения разделителей панелей (чтобы оставалось 50/50). |
|
Back to top |
|
 |
|